Contáctenos

¿Si estás interesado en estudiar un programa virtual con la UNAB?

Comunícate con la dirección del programa que corresponda.

Tecnología en Seguridad y Salud en el Trabajo

Yeny Nieves De La Rosa

Dirección: Yeny Nieves De La Rosa
Correo: ynieves@unab.edu.co
Teléfono: 6436111. Extensión 387

Tecnología en Gestión Gastronómica

Yudy Mariana Alfaro Wisaquillo

Dirección: Yudy Mariana Alfaro Wisaquillo
Correo: yalfaro321@unab.edu.co
Teléfono: 6436111. Extensión 462

Tecnología en Regencia de Farmacia

Adriana Patricia Ramirez Castaño

Dirección: Adriana Patricia Ramirez Castaño
Correo: aramirez887@unab.edu.co
Teléfono: 6436111. Extensión 425 - 113

Programa de Administración de Empresas

Rosalba Cadena Hernández

Dirección: Rosalba Cadena Hernández
Correo: rcadena@unab.edu.co
Teléfono: (7) 6-436111. Extensión 119.

Programa de Contaduría Pública

María Eugenia Calonge Pizzirusso

Dirección: María Eugenia Calonge Pizzirusso
Correo: mcalonge@unab.edu.co
Teléfono: 6436111. Extensión 161

Programa de Literatura

Yaneth Lizararzo Ortega

Dirección: Yaneth Lizararzo Ortega
Correo: slizarazo@unab.edu.co
Teléfono: 6436111. Extensión 320 – 393

Especialización en Comunicación Digital y Medios Interactivos

Oscar Toloza Navarro

Dirección: Oscar Toloza Navarro.
Correo:  otoloza@unab.edu.co
Teléfono: 6436111. Extensión 357.

Especialización en Educación con Nuevas Tecnologías

Diego Enrique Báez Zarabanda

Dirección: Diego Enrique Báez Zarabanda.
Correo: espntics@unab.edu.co - dbaez3@unab.edu.co
Teléfono: 6436111. Extensión 602.

Especialización en Epidemiología

Paul Anthony Camacho Lopez

Dirección: Paul Anthony Camacho Lopez
Correo:espepidemiologia@unab.edu.co - pcamacho@unab.edu.co
Teléfono: (7) 6-436111. Extensión 130.

Especialización en Seguridad y Salud en el Trabajo

Edgar Martinez Rosado

Dirección: Edgar Martinez Rosado
Correo: emartinez43@unab.edu.co
Teléfono: 6436111.

Maestría en E-learning

María Piedad Acuña Agudelo.

Dirección: María Piedad Acuña Agudelo
Correo: elearning@unab.edu.co - macuna@unab.edu.co
Teléfono: 6436111. Extensión 175.

Para Empresas

Si estás buscando una solución educativa con tecnología nos gustaría que nos contaras tu idea.

Datos de contacto

Acerca de nosotros

UNAB Virtual es la unidad de apoyo académico responsable de diseñar, desarrollar e implementar acciones de formación educativa innovadoras para las modalidades virtual, presencial y blended (virtual y presencial), usando las Tecnologías de Información y Comunicación

Más información

Información de contacto

  • PBX (57) (7) 643 6111/643 6261
  • unabvirtual@unab.edu.co
  • Avenida 42 No. 48 – 11,
    Bucaramanga - Colombia.
©2018 Universidad Autónoma de Bucaramanga - UNAB | Sujeta a inspección y vigilancia por parte del Ministerio de Educación Nacional. Resolución 3284 (21 diciembre de 1956), Ministerio de Justicia | Avenida 42 No. 48 – 11, Bucaramanga - Colombia.

e-Aulas Pregrado Presencial

Tu usuario Unab.

e-Aulas Posgrado Presencial

Tu usuario Unab.

e-Aulas Programas Virtuales

Tu usuario Unab.

Search